Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.32.0200.A.M.T
Артикул: 1281.32.0200.A.M.T
Артикул:
1281.32.0200.A.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
200 мм
Размеры:
321,5x38x38 мм
23 Н
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Вес:
650 г
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C