Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.10.0015.M.T
Артикул: 1282.10.0015.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1282.10.0015.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MIR
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
10 мм
Максимальное усилие:
4,2 Н
Присоединение:
M5
Минимальное усилие:
2,2 Н
Размеры:
132x16x16 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
15 мм
Резьба на штоке:
M4X0,7
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Вес:
44,5 г
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C