Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.16.0015.M.T
Артикул: 1282.16.0015.M.T
Артикул:
1282.16.0015.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Максимальное рабочее давление:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
105,5 г
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Минимальное усилие:
7,5 Н
Тип штока:
Двусторонний
Размеры:
162x21x21 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
16 мм