Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2A032A0500
Артикул: 97F2A032A0500
Артикул:
97F2A032A0500
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
1/8
Ход:
500 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Задняя крышка-цапфа
Диаметр поршня:
32 мм
Нержавеющая сталь AISI 304
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)