Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32TN-50FD
Артикул: JCDMMZ32TN-50FD
Артикул:
JCDMMZ32TN-50FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
0,5 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: