Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.16.0100.A.M.T
Артикул: 1282.16.0100.A.M.T
Артикул:
1282.16.0100.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размеры:
332x21x21 мм
Тип штока:
21 Н
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
100 мм