Круглый цилиндр AirTAC MID 8X10SG
Артикул: MID8X10SG
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MID8X10SG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MI
Группа:
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Технические характеристики
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
10 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
8 мм