Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.16.0100.A.M.X.T
Артикул: 1282.16.0100.A.M.X.T
Артикул:
1282.16.0100.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Размеры:
332x21x21 мм
Ход:
100 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C