Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.16.0125.A.M.X.T
Артикул: 1282.16.0125.A.M.X.T
Артикул:
1282.16.0125.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
125 мм
Размеры:
382x21x21 мм