Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.16.0200.A.M
Артикул: 1282.16.0200.A.M
Артикул:
1282.16.0200.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Тип действия:
21 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Размеры:
532x21x21 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с