Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.16.0250.A.M.X
Артикул: 1282.16.0250.A.M.X
Артикул:
1282.16.0250.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Вес:
355 г
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип действия:
Размеры:
632x21x21 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C