Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.16.0300.A.M
Артикул: 1282.16.0300.A.M
Артикул:
1282.16.0300.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Минимальное усилие:
7,5 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размеры:
732x21x21 мм