Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.20.0015.A.M.X.T
Артикул: 1282.20.0015.A.M.X.T
Артикул:
1282.20.0015.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Технические характеристики
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Диаметр поршня:
20 мм
Размеры:
186x27x27 мм