Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.20.0075.M.X.T
Артикул: 1282.20.0075.M.X.T
Артикул:
1282.20.0075.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Вес:
412,5 г
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Размеры:
306x27x27 мм
Ход:
75 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм