Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.20.0200.A.M.T
Артикул: 1282.20.0200.A.M.T
Артикул:
1282.20.0200.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
200 мм
Размеры:
556x27x27 мм
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C