Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.20.0200.A.M.X
Артикул: 1282.20.0200.A.M.X
Артикул:
1282.20.0200.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
200 мм
Размеры:
556x27x27 мм
Максимальное усилие:
22 Н
Тип штока:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
Наружная резьба
Вес:
550 г
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C