Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.25.0125.A.M
Артикул: 1282.25.0125.A.M
Артикул:
1282.25.0125.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Размеры:
419x30x30 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
125 мм
Максимальное усилие:
30,7 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Минимальное усилие:
16,5 Н
Тип штока:
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C