Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.25.0350.A.M.X.T
Артикул: 1282.25.0350.A.M.X.T
Артикул:
1282.25.0350.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
G
Вес:
1000 г
Технические характеристики
Ход:
350 мм
Максимальное усилие:
30,7 Н
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
869x30x30 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C