Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.32.0075.A.M.T
Артикул: 1282.32.0075.A.M.T
Артикул:
1282.32.0075.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал демпфирования:
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Максимальное усилие:
52,5 Н
Тип действия:
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Двусторонний
Размеры:
315x38x38 мм
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C