Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB20TR-250
Артикул: JCDMB20TR-250
Артикул:
JCDMB20TR-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с