Компактный круглый цилиндр E.MC SM-40-125-S
Артикул: SM-40-125-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SM-40-125-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SM
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
125 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C