Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3B25-200F
Артикул: CDM3B25-200F
Артикул:
CDM3B25-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Присоединение:
M5
Ход:
200 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Резьба на штоке:
M5X0,8
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C