Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA80-100FZ
Артикул: CDG1BA80-100FZ
Артикул:
CDG1BA80-100FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG1-Z
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M14X1,5
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 700 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм