Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-80-400
Артикул: PVBA-80-400
Артикул:
PVBA-80-400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
89 мм
Высота:
89 мм
Длина:
647.5 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Технические характеристики
Ход:
400 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
80 мм