Круглый цилиндр AirTAC MI 12X200SG
Артикул: MI12X200SG
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MI12X200SG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MI
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
M5
Ход:
200 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Диаметр поршня:
12 мм