Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.20.0350.A.M.X.T
Артикул: 1282.20.0350.A.M.X.T
Артикул:
1282.20.0350.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
Технические характеристики
Максимальное усилие:
22 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
350 мм
Минимальное усилие:
11 Н
Диаметр поршня:
20 мм
Размеры:
856x27x27 мм
Присоединение:
1/8
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Вес:
715 г
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C