Круглый цилиндр Camozzi 42M6N040A0500
Артикул: 42M6N040A0500
Артикул:
42M6N040A0500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Технические характеристики
Ход:
500 мм
Демпфирование:
Конфигурируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)