Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.32.0100.M.T
Артикул: 1282.32.0100.M.T
Артикул:
1282.32.0100.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Размеры:
365x38x38 мм
Ход:
100 мм