Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N1A08A020
Артикул: 16N1A08A020
Артикул:
16N1A08A020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M4X0,7
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
8 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
20 мм