Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.32.0150.A.M.T
Артикул: 1282.32.0150.A.M.T
Артикул:
1282.32.0150.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Размеры:
465x38x38 мм
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
32 мм