Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN100-25Z
Артикул: CDG1BN100-25Z
Артикул:
CDG1BN100-25Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 700 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M26X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C