Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.32.0350.M.T
Артикул: 1282.32.0350.M.T
Артикул:
1282.32.0350.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Вес:
1210 г
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ход:
350 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
865x38x38 мм
Диаметр поршня:
32 мм