Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1291.16.0015.M.T
Артикул: 1291.16.0015.M.T
Артикул:
1291.16.0015.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Размеры:
126x21x21 мм
Максимальное усилие:
21 Н
Минимальное усилие:
7,5 Н
Ход:
15 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм