Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1292.25.0015.A.M
Артикул: 1292.25.0015.A.M
Артикул:
1292.25.0015.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Материал демпфирования:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Минимальное усилие:
16,5 Н
Максимальное усилие:
30,7 Н
Размеры:
155x30x30 мм
Ход:
15 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C