Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-345 CYL1140250345CP
Артикул: CYL1140250345CP
Артикул:
CYL1140250345CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый миницилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Высота:
30 мм
Ширина:
30 мм
Длина:
863 мм
G
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
345 мм
Диаметр штока:
22 мм