Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1293.20.0050.A.M.T
Артикул: 1293.20.0050.A.M.T
Артикул:
1293.20.0050.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал демпфирования:
Материал уплотнения:
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Минимальное усилие:
11 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Размеры:
166,5x27x27 мм
Максимальное усилие:
22 Н
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C