Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1293.25.0050.A.M.T
Артикул: 1293.25.0050.A.M.T
Артикул:
1293.25.0050.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал демпфирования:
Материал манжеты:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Размеры:
172,5x30x30 мм
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Минимальное усилие:
16,5 Н
Максимальное усилие:
30,7 Н
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C