Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1293.32.0050.M.T
Артикул: 1293.32.0050.M.T
Артикул:
1293.32.0050.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Размеры:
171,5x38x38 мм
Тип штока:
Односторонний
Минимальное усилие:
23 Н
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм