Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1294.16.0015.M.T
Артикул: 1294.16.0015.M.T
Артикул:
1294.16.0015.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MIR
Группа:
ISO 6432
Максимальное усилие:
21 Н
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
112,5x21x21 мм
Минимальное усилие:
7,5 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
15 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M6X1
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C