Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1294.20.0050.A.M.T
Артикул: 1294.20.0050.A.M.T
Артикул:
1294.20.0050.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал демпфирования:
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Размеры:
166,5x27x27 мм
Максимальное усилие:
22 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Минимальное усилие:
11 Н
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C