Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB100-500C
Артикул: C96SDB100-500C
Артикул:
C96SDB100-500C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
C96
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Ход:
500 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C