Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB32-320CW
Артикул: C96SDB32-320CW
Артикул:
C96SDB32-320CW
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
320 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм