Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB32-500C
Артикул: C96SDB32-500C
Артикул:
C96SDB32-500C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
10 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
500 мм