Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB32-500CW
Артикул: C96SDB32-500CW
Артикул:
C96SDB32-500CW
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Резьба на штоке:
M10X1,25
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C