Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB50-600CW
Артикул: C96SDB50-600CW
Артикул:
C96SDB50-600CW
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
600 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C