Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB50-80C
Артикул: C96SDB50-80C
Артикул:
C96SDB50-80C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C