Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20TR-150F
Артикул: JCDMMZ20TR-150F
Артикул:
JCDMMZ20TR-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
150 мм
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Базовый вес на 0 мм хода: