Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVMAL-32-50-DA-P
Артикул: KVMAL-32-50-DA-P
Артикул:
KVMAL-32-50-DA-P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
KVMAL
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Высота:
24 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
24 мм
Длина:
191 мм
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
12 мм