Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB63-125CW
Артикул: C96SDB63-125CW
Артикул:
C96SDB63-125CW
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
C96
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/8
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C