Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB80-100CW
Артикул: C96SDB80-100CW
Артикул:
C96SDB80-100CW
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
C96
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с